четверг, 27 августа 2020 г.

ВАРНА. Видео

1 часть. Вебинар Алексея Орлова - «Практическое применение Славяно-Русской ВАРНАвости в жизни», 10 августа 2020 года

2 часть. Как определить человека первой ВАРны? Как понять кто я?


Или как на практике применять Варны славян в жизни? Вот мы и подошли к наиболее востребованной на сегодняшний день теме – практическое, то есть жизненное, применение древних знаний наших родов в современных условиях.
Очень часто приходится слышать вопросы:
- Как узнать свои возможности и таланты?
- Как в полной мере раскрыть самое лучшее в себе, чтобы жить богато, счастливо и легко идти по жизни с улыбкой?
Чтобы и в личных вопросах, и в общественных делах получать наслаждение от полноты ощущений за согретые радостью прожитые годы. 😊
Для этого нам следует изучить наследие и опыт наших предков.
Жизнь показала, что наиболее полный набор инструментов для раскрытия всех обозначенных пластов находится в Родовом укладе, условно называемом «Славяно-Русская варнавость» (СРВ).
СРВ в полной мере позволяет ответить на все поставленные вопросы от личностного до всемирного. Эта наука включает в себя все подразделы психологии, развития души, духа, тела и сущностного начала. Учитывает возрастные и половые особенности. Позволяет предугадывать развитие человека на несколько лет вперёд и на всю жизнь. Определять приоритеты в творчестве и труде.
Для этого нам следует начать с определений и понятий. Посему первый вебинар по «Славяно-русской ВАРНАвости» будет посвящён подробному разбору азов этой Родовой Науки.
Мы разберём следующие темы:
1. Что такое славяно-русские варны? 2. Отличие Родовых славяно-русских варн от фашистских восточных. 3. Чем отличается друг от друга варна, каста, сословие? 4. Общая структура варн каст сословий, их взаимосвязи и практическое применение. 5. Почему на Руси варны, касты и сословия не передавались по наследству. И что произошло после слома этого устоя?
В следующих встречах мы углубимся в изучении этих подтем и разберём на практике их важные особенности.
Поделитесь приглашением на этот безоплатный вебинар со своими близкими и знакомыми. Возможно, именно эти знания им нужны для решения многих личных, семейных и других проблем.
Как и в прошлый раз просим отнестись к этому занятию ответственно. Чтобы в полной мере понять суть выражений и терминов изучите 6 предыдущих встреч:
6. "Жизнь вне жизни" и обязательно изучите полные версии вебинаров, «Родовая нить жизнь без страхов», «Управление судьбой» и «Славяно-Русская ВАРНАвость».


1 часть.
Славяно-Русская ВАРНАвость


Если ролик не открывается, вот другая ссылка.

---

2 часть
Как определить человека первой ВАРны? Как понять кто я?


Если ролик не открывается, вот другая ссылка.

---





Комментариев нет:

Отправить комментарий