среда, 3 июня 2020 г.

Вирусы. А существуют ли они?

Неожиданный поворот в размышлениях о медицине (орфографические ошибки исправлены):

Тема форума: 
«Не только СПИДа, но вообще Вирусов не существует в природе, их выдумали?»

Если бы биологические вирусы существовали, то не только антибиотики не лечили бы грипп, но даже лечение не вирусных инфекционных заболеваний антибиотиками приводило бы к быстрому заражению человека вирусами вплоть до гибели, чего не наблюдается. Потому что по заявлениям людей придумавших вирусы антибиотики не действуют на вирусы, но зато они подавляют свой иммунитет и организм, что является хорошей средой для развития вирусов в этот момент.

Гриппа вируса нет, есть микробы, вызывающие сопли, ангину, кашель и впоследствии температуру. ОРЗ это не вирусы, как правило, а бактерии.

Вируса гепатита нет, есть аутоиммунные заболевания печени, а так же отравление печени всякими химикатами.

Вируса СПИДа тем более нет, здесь думаю даже, и пояснять не нужно. Хотя есть синдром иммунодефицита, но, ни с какими вирусами связи он не имеет, хотя может быть связан и с подавлением иммунной системы инфекциями.

Ну и ещё всякие вирусы птичьего свиного гриппа, вирус ящура тоже бред. Просто животных на фермах довели антибиотиками, комбикормами, отравленной водой или ещё чем до болезней и свалили это на некие вирусы.

Вирус Эболы это очередной пиар проект, как и вирус ВИЧ

Вируса оспы так же не было, либо оспа провоцировалась инфекционным возбудителем подобно малярии, либо вообще людей просто травили, а потом сбрасывали это всё на вирусы.

И вообще слово вирус с латинского переводится как Яд. Стоит задуматься.



Вирусы официально научно признали в США в конце 50-х, когда началось активное распространение телевидения на Западе, чтобы мозги людям промывать.

Людей травят химикатами вот, и возникает СПИД, гепатит, грипп. Но не от вирусов, вирусов нет, просто организмы людей затравленные консервантами, прохимичены водой, воздухом и дают сбои в работе иммунитета и начинаются болезни, которые скидывают на всякий СПИД, гепатит, грипп и вирус Эбола. Всё, чтобы на таблетках от вирусов зарабатывал кто-то. Людей пугали, вместо того, чтобы экологией заниматься.

Само понятие вирус придумали, чтобы людей пугать.

А возможно, раньше просто травили людей всякими отходами, трупным ядом и потом сваливали это на эпидемии, что даже более реалистично для меня. Так как быстрое течение такой болезни как оспа указывает на какое-то мощное отравление ядами. Просто историю пишут чиновники по заказу, они правду не хотят поднимать, что раньше людей просто травили, если кому-то из руководства надо, а потом сваливали на вирусы или непонятные Кары Божьи.

Чума от блох была, блохи в себе кучу бактерий несут. Простая логика - чума от грязи, в грязи грибы, палочки плодятся.

Те, кто болел чумой, они жили не лучше сегодняшних Африканских негров, у них иммунитет был слабый, + жили в антисанитарии, их кусали блохи, крысы, вот и чума. Если человек с нормальным от рождения иммунитетом, хорошо питается, не перегружается физически, то его не возьмёт чума.

Знаете, зачем придумали чуму? чтобы буржуям оправдать смерть людей от голода, перегрузок и грязи. 

Люди работали по 15 часов в день без выходных, питались чёрти знает чем, жили в грязи, у них всё было перегружено, организм на износе, а буржуи пировали в это время, буржуи же и заказывают историю на запись.

Учёные видят, но это же, надо в массы протолкнуть, в школьные учебники, в телевидение, а ведь всё контролируется, даже интернет палят.

Я не видел от учёных, говорящих, что вирусов не существует. Думаю, они боятся, ведь не просто так эту историю про вирусы плодят. Будет кто распространять более менее массово правду, могут замочить, ну или припугнуть хотя бы

Вирусы изучают вирусологи, они же получают деньги за исследование якобы вирусов, они же не станут плевать в колодец, из которого пьют.

Например, тот же герпес даже, типа это вирус. Так я думаю, что вот в этих боляках герпесных там всякие микробы плодятся, а не вирусы, не случайно герпес выходит обычно возле губы или на жопе у половых органов - там, где среда для размножения бактерий более благоприятная. Губы студятся, сосуды сжимаются, иммунитету сложно туда попасть, а жопа, она и в Африке жопа, потеет часто, срём и ссым там, там они и плодятся. Нос, у рта, у жопы, там, где среда для бактерий хорошая, ведь бактерии живые. А вирусы типа не совсем живые и среда им не нужна, они могут в любые клетки в любом месте типа.


Художники придумали такой вид вирусов для вас ))

Бородавки и вообще доброкачественные образования - тоже не вирусы нифига, это собственные клетки трансформируются, опять же. Не случайно бородавки на руках любят, там, где кожа часто повреждается, раздражается, и клетки собственные могут в такую штуку переродиться. Микробы, конечно, тоже могут играть свою роль в таком перерождении клеток. Бородавка - это как рак, только без метастазов, обычно очень ограниченное и не на органах, а тканях, потому и доброкачественным называют

Бешенство это тоже не вирус, а микробы. Бешенство та у уличных собак, которые питаются на помойках. И обычно бешенство, вроде как, обостряется весной, когда собаки истощены до предела после зимы, иммунитет никакой. И они заражаются любыми микробами легко, тем более лазая по помойкам

Дмитрий Иосифович Ивановский в позапрошлом веке заявил, что есть вирусы, притом, что он их в глаза не видел сам. Потом аферисты спохватились и заявили в дальнейшем, что через электронный микроскоп увидели вирус.

--- Вставка:

Две бактерии нашли друг друга и веселятся - https://vk.com/video-141561746_456239293

"По мнению ученых, вирусы являются самым загадочным явлением на Земле. Только современные электронные микроскопы способны максимально увеличивать такие микроскопические объекты и позволяют человеку изучать их разновидности, правильно ставить диагнозы, лечить, а, самое главное, находить способы профилактики и защиты."

---

Вирусы это хорошая отмазка такая, чтобы типа: А это не из-за того, что твоя мать бухала, не из-за курева, не из-за консервантов, не из-за отравленного воздуха и воды, не из-за радиации, атомных станций, химзаводов и не из-за нищеты, недоедания - это всё из-за вируса СПИДа или ещё какой фигни. Кто-нибудь мясо грязным их заразился, а они придумают, что это птичий грипп, который не разрушается от термообработки.

Если бы СПИД существовал у обезьян, у которых он и был по легенде, то обезьяны бы быстро вымерли, они же полигамны и у них нет презервативов. Либо СПИД не распространился, так как популяция больная быстро бы сдохла вся, не передав другим.

Есть люди с врождённым дефицитом иммунитета - вот это и есть СПИД в чистом виде, когда люди живут в нормальных условиях, а иммунитета почти нет с рождения, но это нарушения в формировании, геноме, а не СПИД.

США это вообще страна, где в своё время был ПИК венерических болезней, например, сифилиса и не только. Так вот они могли после этого придумать всю эту басню, чтобы сифак не ловили, потому что сифак можно и в презервативе схватить, если не заметить на коже проявлений сифилиса и потереться.

Природа бы не допустила существование такого вируса как СПИД, ибо такой вирус мог бы любую популяцию начисто уничтожить, а это бред, очевидный бред. Такой вирус ни природа, ни человек не создадут, иммунитет для того и есть, что он потенциально может любой вирус распознать, даже если он попробует в лимфоидные пути залезть. Да и вообще бред, ты прикинь, вирус лезет в центр иммунной системы - БЛИН ЭТО БРЕД, там его порвут иммунные клетки 100 пудов.

Любой вирус уничтожат, если он влезет в иммунную систему, там иммунных клеток слишком много, они просто как минимум толпой налетят и залепят любой вирус 100 пудово, любой вирус помрёт, задохнётся просто, если вирусы вообще существуют в природе.

Бактерии размножаются внутри организма, они увеличивают свои колонии, там в этой слизи и живут в бронхах, лёгких или в пробках ангины, в слизи носа и человек болеет. Ведь температура так сдуру не поднимется, всегда есть хотя бы воспаление в носу, сопли, горло или кашель - это всё не вирус никакой, а размножение бактерии всяких, в ответ на них в организме иммунитет вырабатывается, когда воспаление начнётся.

Вот реально, в Африке типа дофига ВИЧ инфицированных, в самых отсталых странах, а раньше типа не было. Но сейчас условия очень плохие в Африке, там с голоду дети дохнут + там в Африке в тепле благоприятная среда для бактерий, палочек, грибов болезнетворных и гельминтов. Они ходят там голодные в глистах все, заражаются всякими палочками от антисанитарии и иммунитет разрушается - вот тебе и снижение иммунитета, причём тут какой-то СПИД?

Я когда на голоде сидел, у меня от одного голода начинался герпес, кашель и прочее, т.е. от голодухи иммунитет по фигне уже шёл. А прикиньте если сюда прибавить антисанитарию, постоянный голод и недоедания, глистов, там вообще пипец будет иммунитет

В Африке к югу от пустыни Сахара появился СПИД по легенде. Эпидемия началась здесь в конце 1970-х — начале 1980-х. НО, конец 70-х, начало 80-х, это в США бум шоу-бизнеса, СМИ и начало их актерского театра на мировой арене, подготовка СССР к развалу. 

Затем типа эпидемия перекинулась сначала в США, Западную Европу и страны Южной Африки. Сегодня, за исключением стран Африки, быстрее всего вирус распространяется в Центральной Азии и Восточной Европе (в том числе в России). Смотри, Азия и Восточная Европа, чтобы нас припустить. В США типа, по их данным, мало больных СПИДОМ, чтобы свой рейтинг поднять. Это америкосы придумали эту сказку про СПИД.

Считают, что и простуда от вирусов, но тоже бред. Это всякие стафилококки и прочие, а не вирусы. В легких кохи всякие, а не вирусы в носу, на глотке, горле, бронхах, легких там всё забито палочками всякими, а не вирусами, они врут.

Вирусы как бы неживые организмы, типа - вот в чём их отличие от бактерий. А вернее, отличие в том, что бактерии реальны, их можно самому разглядеть в микроскоп, а вирусы нельзя, потому что их нет. Максимум будут какие-то микробы выдавать за вирусы.

Вирус это из разряда научной фантастики выдумка. Неживое не живёт в живом, только если это не очередная выдумка про душеньку.

Нет международного терроризма - это бред, он нафиг никому не нужен. Есть революционеры, но у них цель, а у Международных террористов их нет, они типа просто так взрывают и стреляют, и кто-то просто так это финансирует. Никто просто так ничего не делает, врут обманщики.

Вообще, как бы, патент на изготовление лекарств от СПИДа только США имеет, хотя в других странах их производят по меньшей цене, чтобы заработать. Вряд ли буржуи допустят, чтобы был известный сайт, где учёный выставит исследования о том, что нет вирусов и что, они там что угодно за бабки начнут изучать, хоть нанотехнолоджи, хоть оживление мертвецов из гроба и лекарство от старости.

В этом-то и разводка, типа они не совсем живые, но с ДНК и они вне организма не живут, но вне организма могут неопределенно в анабиозе жить – обман всё, типа вирусы это супермены. Бактерии, например, живые, потому они могут и вне организма жить, в отличие от выдуманных вирусов.

А СПИД - это вообще троллинг. Чтобы мы боялись совокупляться, а буржуи развлекались. Типа через секс СПИД идёт, не трахайтесь с кем попало – трепатня всё. На презервативах про СПИД пишут, трепачи, это специально СПИД, чтобы все с презиками были, так как в прошлом веке население очень большое стало, вот и придумали, чтобы люди меньше сексом занимались, а если что, то в презиках, чтобы меньше размножение шло.

Лимфатическая система для токсинов уязвима весьма, по определению чума, да тот же СПИД паразитирует на лимфоидной ткани, на самом деле, это люди отравились и у них стала болеть лимфатическая система и пошли сбои в иммунитете.

Они сказками про СПИД выгод получают тьму, потому по всему миру эту байку поддерживают.  В Бога же не верят, надо теперь чем-то более интеллектуальным людей пугать.

Препараты амантадин и римантадин блокируют протонные насосы и предотвращают проникновение вируса гриппа в клетки."

Протонные насосы - ничего себе! Это же надо такое придумать.

Достаточно почитать механизм действия противовирусных лекарств, чтобы понять, что это полный бред, они объяснить не могут, как они действуют, через какие пути. Они у них на протонных насосах в клетках летают, ингибируют адамантаны или нейраминидазы. Описание механизма  долбанутое и надуманное, короче, полный пыпец.

Достаточно посмотреть на фото якобы вирусов, многие из них имеют форму присущую микробам, никак не похожую на форму вируса. А потому что вирусов нет, им либо подделывать фото, либо фоткать каких-нибудь микробов выдавая за вирусы специфической формы, благо для них микробов разных видом навалом.


Эта красочная картина как бы вирус гриппа в микроскопе


Вирусы придумали в США и сразу после Великой Депрессии. Вернее в течении этой самой депрессии, сразу по прошествии острых периодов депресняка. Хотя по америкосским источникам вирусы вообще признали лишь в 1955-1958 году.

Видел снимок первых вирусов. Но на них вижу бактерии, а не вирусы. Вообще фото, так называемых вирусов указывают на бактерий, клетки, но никак не вирусы, по их же, расказним, форма вирусов такова, какую нет, ни на одном из их фото вирусов.

Причём даты обнаружения вирусов даются везде разные, что в русскоязычных, что англоязычных источниках, что уже указывает на подтасовку. Не случайно вирусы долгое время не хотели признавать, ведь их попросту нет.

Но походу, судя по данным англосаксов, вирусы только в 50-х годах признали после Второй Мировой, когда пиндосы начали свой информационный театр на Мировой Арене.

У правителей есть инструмент запугивания и управления массами в виде международного терроризма, который тоже после второй мировой придумали, им нужен был и биологически инструмент запугивания в виде выдуманных вирусов.

Вторая Мировая закончилась, атомное оружие создали, поняли, что уже не получится воевать как прежде и стали придумывать вирусы и международный терроризм.

Никто не говорит про болезнетворные бактерии, от которых мы болеем (а не вирусов) потому что выпил антибиотик и пофигу. А тут вирусы, антибиотики на них не действуют по легенде, они быстро мутируют невероятно, быстрый инкубационный период, хотя у ВИЧ до года инкубационный период, что уже само по себе бред и до СПИДа 10-15 лет период, бред полный, никакие инфекции так долго не развиваются, даже в костях быстрей инфекции развиваются.

Не писали бы на каждом презервативе про СПИД, не слушали бы мы новостей про все эти вирусы, не знали бы о них толком, разве что из учебников по биологии. Они про них специально и базарят, их и создали в конце 50-х, когда уже попёрло активно телевидение на западе, чтобы мозги людям промывать.

Нарисовать всё что угодно можно выдавая хоть за вирусы, хоть за микроскопических инопланетян. Или сфоткать любой микроб, клетку, изуродованную клетку, выдавая за вирус. Вирусы научно признали лишь в конце 50-х годов в США, когда америкосы начали своё театральное представление в мире.

Нафиг чем-то реальным заниматься, лучше разрабатывать лекарства и вакцины от несуществующих вирусов. 

У них то свиной, птичий грипп, нетипичная пневмония, ящура вирус, гепатита кучу видов придумали (гепатит аутоиммунное заболевание печени никак не связанное с вирусами), СПИД, Эбола теперь какое-то придумали. Там в Африке с голоду и антисанитарии дохнут, а не от выдуманного СПИДа и Эболы.

Людей голодом, холодом, усталостью, антисанитарией, загрязнением среды травят, а потом сваливают на вирусы – клоуны.

Не писали бы на каждом презервативе про СПИД, не слушали бы мы новостей про все эти вирусы, не знали бы о них толком, разве что из учебников по биологии. Они про них специально и базарят, их и создали в конце 50-х, когда уже попёрло активно телевидение на западе, чтобы мозги людям промывать.

Первое фото вируса получили лишь в 2008 году и то весьма сомнительного содержания при том, что электронные и цифровые микроскопы появились уже давно. При этом до 2008 существовали фото вирусов. По своему  виду они напоминают бактерии, клетки, но не, то, что показывают на нарисованных рисунках как вирусы. Я не увидел ни на одном таком снимке форму, напоминающую типичный вирус это форма явно чья-то фантазия как собственно и сами вирусы.

Я уже привёл достаточно даже чисто бытовых доводов. Те же антибиотики лечат грипп, который якобы вирус, и антибиотик по определению не действует на вирусы. 

Герпес, который якобы вирус почему-то выходит в местах благоприятных для развития бактерий, а не где попало. 

Папилломы, которые так же якобы вирусы, выходят в специфически местах, например, часто на руках, где кожа подвергается множеству раздражающих факторов, что может провоцировать перерождение собственных клеток в доброкачественную опухоль, какой бородавка и является, и никак это не связано ни с какими вирусами. 

Инфекционный конъюнктивит, который как считается в 80% случаев вирусной природы, лечится антибиотиками, что указывает на не вирусную природу инфекционного конъюнктивита.

Во время долгого курса антибиотиков человек не заболевает вирусными заболеваниями, хоть по идее должен, так как они на вирусы не влияют, а организм долгое время ослаблен, иммунитет подавлен. Но у человека во время такого курса могут возникать доброкачественные, а иногда и злокачественные опухоли из-за долгого подавления иммунитета, что связано с уменьшение выбраковки иммунными телами генетически повреждённых клеток образующихся постоянно в нашем организме – к вирусам это не имеет никакого отношения. 

Так же как и может быть нарушение функции печени, почек, кишечника и многих систем организма от антибиотиков. Так вот оно, нападайте вирусы, рвите на части, например, туберкулёзного больного, он ослаблен туберкулёзом, наяривает долго антибиотики, на вас они не действуют, так размножайтесь беспрепятственно и уничтожьте его! Но нет, человек умрёт в таком случае только тогда, если ему не вылечат туберкулёз, а никаких вирусов не будет. Хотя после лечения, когда организм будет ослаблен, а антибиотиков в крови уже нет, то вот тогда он может заболеть и, конечно же, не вирусами, а микробами, например, бактериями или грибами. 

Вот этот факт, что обычно уже после курса антибиотиков хватают заразу, указывает на невирусность всех инфекционных агентов.

Очнитесь ребята, мы живём в век фальсификаций! Я не отрицаю существование патогенных микроорганизмов ни в коем случае. Я лишь отрицаю существование в биологии такого организма как вирус. Я отрицаю вирусы так же как стволовые клетки, выращенные органы, нанотехнологии, эликсиры бессмертия и прочие проекты на которых можно хорошо нажиться, если выбить спонсорские деньги.


---

Вирусов не существует ?
Ложь и нестыковки официальной медицины


Если ролик не открывается, вот другая ссылка.

---

Пару видео из микромира:

Trachelophyllum, 600х




Коловратка разъединила инфузорий, 400х



---






Комментариев нет:

Отправить комментарий