вторник, 3 октября 2017 г.

Татуировка волшебная. Наука внешнего воздействия энергий на тело.

 
 Славянские татуировки: немного правды




Традиционный уклад наших Предков, культурные и, как сейчас принято говорить, эзотерические основы существования цивилизации славяно-ариев могут нас многому научить.

В частности, древние представители Великой Расы умели воспринимать естественные энергетические потоки, они могли при необходимости изменять их, гармонизировать, использовать в собственных целях в соответствии с особенностями личной энергетической структуры. В этом отношении татуировки у славян играли особую роль. Этому вопросу – вопросу славянских татуировок – посвящен данный материал.




Необходимость написания этого текста обусловлена тем, что сегодня в запросах поисковых систем все чаще встречаются следующие сочетания: «татуировки у славян», «татуировки славянских воинов», «рунические татуировки славян».

С одной стороны это не может не радовать – люди интересуются своими корнями, пробуждается кровная память. В тоже время на данный момент в интернете нет ни одного материала, который давал бы адекватный ответ на вопрос: использовались ли татуировки славянами, и если да, то для каких целей?

Быть может, мне просто не повезло, и все-таки существуют материалы, которые могут дать объективную оценку такому явлению как славянская татуировка. Тем не менее, на данный момент я считаю своим священным долгом поделиться знаниями, которые, вероятно, помогут многим. Помогут осознать, что такое в действительности – татуировка, и зачем наши Предки могли использовать этот процесс целенаправленного искажения собственного тела.

Итак, прежде, чем перейти к вопросу о славянских татуировках, и тем более к рассуждению о татуировках славянских воинов (каковые, разумеется, имели место), необходимо внести некоторую ясность в плане используемых понятий. Татуировка – это не просто «рисунок на коже».

Татуировка (любая, даже розовая бабочка где-то в районе причинного места) – это лекало, определенная физическая структура, которая изменяет проходящие через нее энергетические потоки. По этому принципу действуют обереги, гальдраствы, а также руны, карты Таро и прочие гадательные системы (при условии истинности). Иными словами, естественные природные потоки, пронизывающие человека, входя в его тело в районе татуировки, искажаются определенным образом. Каким именно – зависит от татуировки. Но очевидно, что ящерка на лопатке или дракон на плече явно не способствуют укреплению жизненного тонуса, потому что, как минимум, наносятся человеком, не обладающим соответствующей сакральной практикой.

Древние славянские татуировки наносились исключительно волхвами, людьми, которые на протяжении десятилетий изучали, как бы мы сейчас сказали, эзотерику и энергетику. Дело в том, что татуировка у славян (на самом это справедливо в отношении многих древних народов) наносилась не только на тело. Чтобы татуировка, что называется, работала, она должна быть нанесена на все девять тел человека, из которых лишь одно физическое, и лишь одно – внешнее (защитное или тело-аура). Поэтому татуировки, славянские узоры, сакральные образы, наносимые нашими Предками на свои тела, имели особый статус. Процесс нанесения производился чаще всего в капище перед куммирами Богов и Пращуров. Это неспешный, методичный процесс, который сопровождался жреческим трансом. При этом, конечно, использовались только натуральный краски, потому что наши Предки были не настолько невежественны, чтобы отравлять свое тело.

Всем, кто интересуется татуировками славян, нужно уяснить один простой факт – в тату-салоне, даже в самом «крутом», вам не набьют татуировку в полном соответствии с традициями предков. Даже если сама форма татуировки будет выбрана верно, такая татуировка в лучшем случае будет рисунком, в худшем – начнет медленно вас убивать. Славянские татуировки, и уж тем более татуировки славянских воинов наносились лишь в крайнем случае.  

А теперь самый главный вопрос – для чего?

Славянские татуировки (для мужчин, женщин, воинов – не имеет значения) наносились лишь в том случае, если собственных резервов человека не хватало для выполнения определенной цели. К примеру, волхвы могли наносить на свои тела ритуальные татуировки, которые повышали их восприятие, способствовали обострению необходимых чувств (разумеется, не физических). Фактически грамотно выполненная татуировка со славянской символикой (как это принято называть сейчас) могла замедлить или полностью блокировать процесс старения физического тела. Если речь идет о воинской славянской татуировке, необходимо упомянуть несколько нюансов.

Конечно, варна Витязей также использовала эту уникальную механику – нанесение сакральных изображений на физическое и энергетические тела воина. Но необходимо понимать, что это, вероятнее всего, делалось от безысходности. То есть, к примеру воин-ветеран терял зрение или в результате травмы головы у него снижался уровень энергетического восприятия. В таком случае если целители оказывались бессильны, возникала реальная необходимость нанесения татуировки, которая расширяла определенные энергоканалы, выравнивая общий энергетический фон в теле воина. Ведь разрушение физических органов – всегда следствие разрушения внутренних, энергетических тел. Именно поэтому нет ни одного лекарства, способного полностью исцелить человека. Это логично, ведь лекарства всегда борются со следствием болезни, но не с ее причиной. Но это тема другого материала.

Очевидно, что Витязь никогда не мог набить себе знак «Валькирия». Почему? Потому что у Витязя должна быть своя собственная Валькирия, женщина, способная создать обережный круг для защиты возлюбленного. Это может сделать только женщина, и только любящая. Если у Витязя Валькирии не было, то он, грубо выражаясь, хреновый Витязь и вероятнее всего в ближайшем бою с действительно сильным врагом он бесславно падет.

Есть целый ряд нюансов, касающихся татуировок славянских воинов. Хотя дело здесь не в специализации. Существовали славянские татуировки для мужчин, славянские татуировки для воинов, волхвов, женщин, даже для детей. Но речь идет о единичных случаях, а не о поголовном, бездумном (как сейчас) использовании древнейшей из механик по адаптации сущности к изменению окружающих условий. Татуировки у славян встречались в соотношении одна на сто тысяч, если не реже. В целом можно говорить скорее об исключении, чем о правиле.

И еще один момент, который, вероятнее всего, многих расстроит. Татуировки со славянской символикой, как и любые другие татуировки в принципе нельзя, категорически запрещено наносить на тела людей, чей возраст не превышает тридцати трех лет. Дело в том, что именно в этом возрасте завершаются базовые, формирующие процессы в физическом теле и в большинстве энергетических тел представителя Великой Расы. Кстати, это важная оговорка: речь идет о славянских татуировках и их значениях. Для представителей иных рас (в частности – семитских) все вышеизложенные каноны не действуют, у них есть собственные правила, которые в корне отличаются от наших. В этом плане нанесение славянской татуировки на человека со смешанным генотипам может привести к непоправимым последствиям, которые, вероятнее всего, проявят себя через одно-два поколения, возможно – раньше.

Итак, 33 года – минимальный возрастной порог для нанесения татуировки. Наши Предки отлично знали, что если набить татуировку раньше, то даже при соблюдении всех правил она не будет «работать» верно и в итоге принесет больше вреда, чем пользы. Я упоминал о некоторых детских славянских татуировках. Таковые действительно были, но случаи их использования за всю историю существования Великой Расы можно пересчитать по пальцам одной руки. Это больше, чем исключение. Поэтому в рамках данной статьи нет смысла углубляться в этот вопрос.

Это базис, немного правды, которую необходимо знать каждому. Особенно тем, кто неустанно шарит по всевозможным «околославянским» сайтам в поиске ответа на вопросы ряда: «какие татуировки были у славян?», «какие татуировки были у славянских воинов?», «где набить славянскую татуировку?». Данный материал в исчерпывающей, хотя быть может и в несколько категоричной форме отвечает на все подобные вопросы. Традиции Предков необходимо чтить, о них нужно помнить и стремиться познавать все аспекты доступных знаний. Но далеко не все из этих знаний стоит, что называется, применять на практике. Так что если вдруг почувствуете непреодолимое желание набить себе Громовик во всю спину, трижды подумайте.

P.S. Славянские татуировки могли включать в себя карунические и буквичные элементы. Иными словами, в татуировке могли использоваться руны, търаги, буквицы и молвицы.


источник


---


---

Комментариев нет:

Отправить комментарий